четверг, 17 июня 2010 г.

Конкурс. Ожидание результатов.

     Свершилось! Документы приняты в комиссию.Трудоёмкое это было дело. Ощущение, наверное, как у выпускников, сдававших ЕГЭ - опустошение и надежда. Одно существенное отличие: нашу творческую группу очень поддерживали коллеги из ",biblio-media" группы. Позволю себе процитировать

Елена Ермолова : Наташа, мы с тобой! Удачи в конкурсе тебе и всей творческой группе!
Думаю, что твоя работа на  курсах была не напрасной - все получится!
Ирина Гурова: Дорогая, Наташа! Мы желаем вам победы!!! Мы в вас уверены! Ваш опыт и знания принесут вам успех и славу! Нам очень знакомы ваши волнения и переживания.т.к. год назад мы приняли участие в этом же конкурсе и победили.  Работали также в команде, потратили много сил, нервов и здоровья, но это того стоило. Гранд в 50 тысяч рублей мы потратили на модернизацию школьной библиотеки. Завтра наша школа тоже будет сдавать документы на грант, над одним из критериев пришлось поработать и нам. Опыт прошлого года очень пригодился. Удачи Вам!  Ирина, Вера.
Галина Борзова: Наталья! Удачи Вам и успехов! Не сомневаюсь в том, что Ваш труд будет достойно оценен. Вы  - уже победитель  потому, что смело и уверенно идете вперед!
Ляля Сафина: Удачи. Все получится. Наша библиотека стала только третьей по республике Татрстан, мы все равно были рады и счастливы.
Наталья Шопова: Поддерживаем вас всей душой, желаем удачи и победы, готовы оказать посильную помощь. Я тоже уверена, что все получится, тем более если вы группой работаете-командой!
Тамара Шунина.Желаю уверенной победы!!!
Алла Алексеева: Ув. коллеги! Здорово ,что вы участвуете в конкурсе. Это очень дисциплинирует, и "обновленным" взглядом оцениваешь свою работу. Успехов вам! "Болею "за вас.
Елена Ястребцева: Наталья, успеха!
Спасибо всем за добрые слова! Это просто здорово, что есть такое сообщество. Приятно осознавать, что даже в отдаленных и маленьких городках , как наш, можно быть в курсе самых прогрессивных идей, инноваций, новых технологий, опробовать это все самой, пытаться делиться своими знаниями.

А конкурсантам  - пришло время ОЖИДАНИЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий