среда, 9 июня 2010 г.

Вот опять окно, где опять не спят...


Может так сидят, может пишут ГРАНД... 
Подготовка документов на областной конкурс "Лучшая школьная библиотека" (документы сдаем 17 июня) занимает много времени, поэтому для работы в блоге  его почти не остается  хотя материал есть. Наиболее яркие события мая - ВКС - видеоконференцсвязь на тему "Безопасный Интернет", где был представлен еще один мой блог "Путешествие в безопасный Интернет" (присоединяйтесь к нему, во время марафона он будет развиваться более стремительно), Последние звонки (смотрите альбомы). Сегодня пришли итоги ЕГЭ по русскому языку, результаты порадовали всех. Молодцы, выпускники! И учителям есть чем гордиться!!! Елена Витальевна (11 классы), Любовь Ивановна (9 классы) , ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ НАС В КОНКУРСЕ И НАПИСАТЬ  СВОЕ МНЕНИЕ О БИБЛИОТЕКЕ И СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ.
Сделать это лучше в комментариях к этому посту.
Поучаствуйте в опросе "Наша библиотека - это", можно выбрать несколько вариантов.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Мне нравится библиотека потому-что она самая модная,прикольная,чистая и руководитель в этой
библиотеке самый добрый и отзывчивый!!!!!
Ксения Белехова

Анонимный комментирует...

Мне очень нравится наша библиотека! В ней можно узнать много нового, чему и способствует наш работник библиотеки Розова Наталья Анатольевна. Я очень благодарна ей за оказанную мне помощь в школьных делах. Библиотека - это, в первую очередь, источник знаний.

Короткова Анна.

Елена Николаевна комментирует...

Желаю школьной библиотеке и своей коллеге Наталье Анатольевне успешного участия в конкурсе на лучшую школьную библиотеку! Все будет хорошо! Дерзайте - и все получится! Удачи!

Анонимный комментирует...

Наша библиотека лучшая! Нигде не найдешь такой прекрасной,замечательной библиотеки! И руководит её добрый,отзывчивый человек! Наталья Анатольевна, желаю Вам удачи в конкурсе! И знайте, победа у нас в руках! Столько сил вложено в эту работу! Все получится!

Приходько Полина

Отправить комментарий